Главная » 2013 » Март » 31 » Студия "Подиум" - лауреат II степени «Молодежного арт-парада»
23:15
Студия "Подиум" - лауреат II степени «Молодежного арт-парада»
29-31 марта в г.Красноярске проходил III региональный открытый фестиваль одаренной и талантливой молодежи Красноярского края «Молодежный арт-парад 2013».

Фестиваль проводился с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей Красноярского края для их дальнейшего продвижения и позиционирования, а также с целью популяризации участия города Красноярска в заявочной кампании на право проведения в 2019 году в городе Красноярске XXIX Всемирной зимней Универсиады. В рамках игр проходили конкурсные испытания по следующим номинациям: «Вокальное искусство», «Хореографическое творчество», «Инструментальное исполнительство», «Театры мод», «Художественное слово», «Театральное творчество».

Театр моды студии «Подиум» представил конкурсному жюри 2 коллекции «Эко –стиль» в номинации исторический костюм и «Royal grey»-подростковая одежда.

Участники театра моды Судничникова Диана, Потатурко Надежда, Семенова Ксения, Горан Ольга, Грудинина Дарья, Кириллова Александра, Сафонова Екатерина получили заслуженную награду – Диплом лауреата II степени в номинации «Театры мод».
Фотографии в альбоме «2013-03-31-Подиум» dtdim26 на Яндекс.Фотках

User comments

User comments

User comments

User comments

Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 2077 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]