Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Две команды будут представлять Железногорск в финале конкурса-фестиваля "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома"
13:33
Две команды будут представлять Железногорск в финале конкурса-фестиваля "Атом ТВ" в рамках проекта "Школа Росатома"
С 8 по 10 ноября в городе Заречном Пензенской области пройдут финальные мероприятия системного мероприятия для талантливых детей проекта "Школа Росатома" "Атом ТВ".

Железногорск в финале проекта будут представлять две команды учащихся Дворца творчества.

Это команда "КоманДА" в составе Боганова Алексея и Чернокова Данилы (рук.: Пархачёв П.И.), а также команда "Максимум" в составе Щербатова Юрия и Смирновой Ксении (рук.: Пархачёв П.И., Одинцова Т.А., представляет Дворец творчества и Гимназию №91).

В этом году системное мероприятие будет проходить в течение трех дней. Организаторы приготовили разнообразную и насыщенную программу. Одним из событий, вызвавшим наибольшие впечатления на первом фестивале-конкурсе «Атом ТВ», стала видеоконференция с Главами администраций и представителями городов присутствия Госкорпорации «Росатом». В этом году организаторы решили приготовить подобный сюрприз, но кто станет главным героем видеоконференции, ребята узнают в дни проведения мероприятия.

Новшеством этого года станет квест на территории города, который готовит победитель конкурса учителей в рамках проекта «Школа Росатома» Евгений Личкин из Трехгорного. Традиционными будут мастер-классы от специалистов в области телевизионной журналистики. Не обойдется фестиваль и без конкурсной программы, которой так не хватало участникам прошлого года. Задания, которые будут предложены начинающим телевизионщикам, пока держатся в секрете.

Пожелаем нашим командам успешного выступления в финале!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 1193 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]