Главная » 2014 » Май » 26 » Чествование финалистов Школы "Росатома" в Администрации города
13:14
Чествование финалистов Школы "Росатома" в Администрации города
26 мая в Администрации города прошло чествование победителей мероприятий для талантливых детей в рамках проекта Школа "Росатома", прошедших конкурсный отбор для участия в отраслевой смене Госкорпорации "Росатом" во Всероссийском детском центре "Орленок".

Среди 16 железногорских школьников - трое учащихся Дворца творчества: Шиманогов Александр, Петров Артем и Черенов Максим.

С приветственным словом к участникам обратился Глава ЗАТО Железногорск Вадим Викторович Медведев, который пожелал ребятам достойно представить Железногорск на Всероссийском уровне.

«Наше образование - лучшее среди закрытых городов и одно из лучших в Красноярском крае. И вы это подтверждаете своими победами», сказал Вадим Викторович. Поблагодарив ребят и их педагогов, Глава города сообщил, что по итогам поездки ждёт от ребят идеи и проекты того, что можно реализовать в Железногорске.

Начальник Отдела образования Евгения Владимировна Титова вручила педагогам, обеспечившим победу ребят, Благодарственные письма, среди награжденных - педагог Дворца творчества Павел Иванович Пархачев.
Фотографии в альбоме «2014-05-26-Чествование в администрации» dtdim26 на Яндекс.Фотках



































Категория: Центр "Наука" | Просмотров: 1980 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]