Главная » 2014 » Март » 27 » Каникулы в клубе "Горизонт"
10:52
Каникулы в клубе "Горизонт"
26 марта в клубе «Горизонт» ребята участвовали в беседе «Великие женщины России», приуроченной к 271-летней годовщине со дня рождения Екатерины Романовны Дашковой, единственной женщины – директора Российской Академии наук. Однако, эта дата стала поводом для разговора не только о судьбе и вкладе в науку этой женщины, а ещё и о роли женщины в истории России вообще, о том, какой огромный, неоценимый вклад внесли женщины в развитие Российского общества на протяжении нескольких веков его истории. В ходе беседы звучали имена княгини Ольги, Софьи Ковалевской, Надежды Дуровой, Марии Волконской, Феодосии Морозовой, Даши Севастопольской, Фаины Раневской, Валентины Терешковой, Светланы Савицкой. Ребятам рекомендовали почитать книги о великих женщинах России и мира.
25 марта в клубе «Горизонт» ребята и педагоги провели спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее». Соревновались в ловкости, меткости, быстроте. Весёлые конкурсы вызвали положительные эмоции и у участников соревнований, и у болельщиков.
24 марта в клубе "Горизонт" состоялась конкурсная программа "Вода - источник жизни", к Всемирному дню защиты водных ресурсов. Ребята узнали интересные и малоизвестные факты о свойствах воды, о её важности для всего живого, о необходимости бережно расходовать воду в быту. Все вместе повторили правила безопасного поведения при отдыхе вблизи водоёмов, при купании, передвижении по льду.
Начало весенних каникул ребята и педагоги клуба «Горизонт» встретили конкурсной программой «Ура, каникулы или о школе с улыбкой и всерьёз». Подростки узнали много интересных фактов из истории школы в России. С увлечением разгадывали загадки школьной тематики, решали занимательные задачи, рассказывали интересные истории из школьной жизни.Каникулы начались весело и с пользой. В течение последующих каникулярных дней в клубе «Горизонт» пройдёт ряд спортивных, познавательных и игровых программ, конкурсов, викторин. Приглашаем ребят посетить клуб «Горизонт»!
Фотографии в альбоме «2014-03-26-Горизонт» dtdim26 на Яндекс.Фотках















Фотографии в альбоме «2014-03-25-Горизонт» dtdim26 на Яндекс.Фотках


















Фотографии в альбоме «2014-03-24-Горизонт» dtdim26 на Яндекс.Фотках







Фотографии в альбоме «2014-03-22-клуб Факел» dtdim26 на Яндекс.Фотках







Категория: Клубы | Просмотров: 1492 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]