Главная » 2022 » Апрель » 17 » 17 апреля 2022г. исполняется 11 лет отраслевому проекту Госкорпорации "Росатом" "Школа Росатома"
12:11
17 апреля 2022г. исполняется 11 лет отраслевому проекту Госкорпорации "Росатом" "Школа Росатома"
17 апреля 2022г. исполняется 11 лет отраслевому проекту Госкорпорации "Росатом" "Школа Росатома".

Учащиеся Дворца творчества являются активными участниками проекта. В разные годы в его конкурсах принимали участие учащиеся педагогов Калюжной Л.А., Левашева Н.П., Томаревой М.В...

Учащиеся Пархачёва П.И. ежегодно принимают участие в конкурсах проекта, все 11 лет его существования, побывали за эти годы в городах Сарове, Заречном ПО, Северске, Зеленогорске, Снежинске, Лесном, Новоуральске, Москве, в лагерях Артеке, Орленке, Океане, лагере Камчия в Болгарии, были в командировке в Турецкой республике (г. Анкара и Мерсин).

Поздравляем проект с Днём рождения! Желаем дальнейшего процветания.

Предлагаем вспомнить о ярких моментах участия Железногорска в проекте "Школа Росатома" в последние годы, отраженных в фильме, созданном год назад учащимися видеостудии "Атом ТВ" Дворца творчества.

Участники проекта "Школа Росатома" из разных городов, в том числе учащиеся Дворца творчества Железногорска, поздравляют проект "Школа Росатома" c 11-летием!
Категория: АтомТВ | Просмотров: 605 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]